Паломническая поездка в Почаев из Киева. Экскурсия в Почаевскую Лавру с посещением Озера Святой Анны

Расписание поездок, даты автобусного двухдневного тура:

  • 23-24, 30-31 марта 2024, 6-7 апреля 2024 — на Благовещение

День 1. 09-00 Сбор группы. Место встречи: ст. метро Житомирская. парковка возле автосалона Инфинити.

Что брать с собой в дорогу - по ссылке

Выезд группы на Почаев по трассе Киев-Чоп. Расстояние от Киева до г. Почаев. — 425 км. В пути есть санитарные остановки.
Посещение Кременецкого Богоявленского монастыря. Экскурсия. Желающие могут приложиться к чудотворным афонским иконам, посетить иконные лавки и записные столы.


Переезд в Скит Святой Анны. в село Онишковцы, Дубенского р-на Ровенской области. Экскурсия. Желающие могут совершить омовение водой в Купели из Источника Святой Анны и набрать бесплатно воды домой.


Переезд в Почаев. Расселение в отелях. Ужин. Свободное время. Ночлег. Гостиница Почаев цена за сутки — от 70 грн (общие номера в Лаврской Гостинице или от 350 грн с человека — одно-двухместные номера в отелях Почаева в центре). Экскурсия по Почаевской Лавре.
День 2. Самостоятельное посещение Почаевской Лавры. Желающие могут посетить утреннюю службу. А также приложиться к чудотворным Святыням.


Переезд в Монастырь Духа Святого. Экскурсия, возможность бесплатно набрать воду из Источника Святого Амфилохия, подать записки и т.д. Приложиться к чудотворным святыням монастыря и просто отдохнуть душой в благодатном месте.
Выезд на Киев. Прибытие на метро Житомирская в промежутке 19:00-20:00. Точное время возращения зависит от организованности группы и ситуации на дорогах. Паломническая служба не несет ответственности за пробки, погоду, состояние дорог.
Цена паломничества в Почаев: 1850 грн с человека. В стоимости: автобус Киев — Почаев (Почаевская Лавра) — Скит Святого Духа — Источник Святой Анны — Киев, сопровождение, экскурсия по маршруту.
не включено: проживание (общее проживание 70 грн или отдельные номера — от 350 грн), питание в трапезных, личные расходы паломников.

Для резервирования места — необходимо: уточнить наличие мест на желаемую дату:

+38 067 301 20 13 (есть Viber для круглосуточной переписки)

отправить на Viber заявку, в которой указать: ФИО всех кто поедет, дату поездки из предложенных на странице, желаемые условия проживания, номер телефона (желательно с Viber). И внести предоплату по предложенным вариантам.

Почему люди выбирают нашу поездку: Мы не прекращали поездки во время войны. Наша поездка подходит современным людям. Также в наш тур можно брать детей.

Наша поездка проходит по заповеди Иисуса: Где двое и трое собрались во Имя мое, там и я среди них.

5/5 - (9 голосов)
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна Олеговна
Татьяна Олеговна
1 год назад

Были в туре на Крещение Господне.
Ехали первый раз, но то что мы увидели привело нас в полный восторг))) Очень красивые места(словами не описать) много святынь,мощи…нереальная красота.Даже то что мы приехали в Почаев в 05:00 утра и мороз я так думаю был в районе -20 градусов,нас никапли не отвлекало от восхищения святых мест,один только рассвет на вершине Почаевской лавре чего стоит,храмы расписаны так что не оторваться, атмосфера внутри была настолько сильна что тяжело было дышать,в каждом монастыре была отдельная служба…ну просто красота)))Отдельное спасибо организатору тура Дмитрию, настолько все было хорошо организовано)) он поддерживал каждого кто ещё сомневался окунаться на источнике Святой Праведной Анны… Вообще писать конечно можно много но все равно всего не передать) я надеюсь что это была наша первая но далеко не последняя поездка,буду рекомендовать Вас всем знакомым. Большое Вам человеческое спасибо ??♥️♥️♥️