Тур Кривой Рог — Киев — Почаев- Источник Святой Анны (поезд + автобус)

Расписание поездок, даты:

  • 6-7 апреля 2024 – на Благовіщення, 13-14, 20-21, 27-28 апреля 2024 – Вербна Неділя
  • 4-5 мая 2024 – на Воскресіння Христове

Стоимость паломнической поездки — 1750 грн с человека. Включено: проезд автобусом Киев — Почаев (Почаевская Лавра) — Источник Святой Анны — Киев, сопровождение, экскурсия по маршруту. Не включено: билеты на поезд Кривой Рог-Киев-Кривой Рог, личные расходы паломников, питание, проживание — от 70 грн с человека

Для заказа места в поездке — звоните в рабочее время

067 301 20 13 или пишите на Viber в любое удобное время.

Описание программы тура:

День 1 Пятница Выезд из Кривого Рога в Киев на ночном поезде. По приезду у Вас будет достаточно времени на завтрак и т.д. А потом Вы едете на посадку к нашему автобусу. (подробную информацию мы отправляем на Viber не позже чем за сутки до поездки).

Что брать с собой в дорогу в Почаев и как готовиться в тур - по ссылке

День 2 Суббота 09-00. Сбор группы в указанные даты. Место встречи: ст. метро Житомирская. парковка возле автосалона Инфинити. Места в автобусе называют при посадке согласно списку оплативших.

Выезд группы на Почаев по трассе Киев-Чоп. Расстояние от Киева до г. Почаев. — 425 км. В дороге обязательные санитарные остановки.

Посещение Кременецкого Богоявленского монастыря. Экскурсия. Желающие могут приложиться к чудотворным афонским иконам, посетить иконные лавки и записные столы.

Переезд в Скит Святой Анны. Адрес Святыни — село Онишковцы, Дубенского р-на Ровенской области. Экскурсия. Желающие могут совершить омовение водой в Купели из Источника Святой Анны и набрать бесплатно воды домой.

Переезд в Почаев. Расселение в отелях, которые мы бронируем для Вас. Ужин. Свободное время. Ночлег.

День 3. Воскресенье. Экскурсия по Почаевской Лавре. Свободное время. Желающие могут подать записки и заказать службы, поставить свечи. По желанию — можно посетить утреннюю службу. Святыни Почаевской Лавры: Икона Почаевской Богородицы, Мощи Святых — Амфилохия и Иова, Стопа Богородицы.

Переезд в Монастырь Духа Святого

Экскурсия, возможность бесплатно набрать воду из Источника Святого Амфилохия, подать записки и т.д. Приложиться к чудотворным святыням монастыря и просто отдохнуть душой в благодатном месте.

Святыни монастыря:

  • колодец с целебной водой — глубиной 105м, освященный в честь Св. Амфилохия, Икона написанная на камне, на котором молился Преподобный Серафим Саровский,
  • Чудотворный Крест-верига Никиты-Столпника (помогает при неблагоприятных энергетических воздействиях на человека — типа порч, сглазов, приворотов и т.д.)

Программа паломнической поездки может быть дополнена такими Святыми местами: Монастырское кладбище с могилой Святого Амфилохия Почаевского, Гора Божа, Гора Бона. Дополнения возможны в случае небольших очередей в Почаевской Лавре.

13:00 — Выезд на Киев. Прибытие на метро Житомирская в промежутке 19:00-20:00. Точное время возращения зависит от организованности группы и ситуации на дорогах. Паломническая служба не несет ответственности за пробки, погоду, состояние дорог. Наша группа успевает на ночной поезд в Кривой Рог.

День 4. Прибытие в Кривой Рог

О том, почему из Кривого Рога нет И НЕ БУДЕТ прямых регулярных поездок — читайте ниже

Еще задолго до войны — криворожские турфирмы отказались собирать группы на регулярный автобусный прямой тур. И в ближайшие года такие поездки проводиться не будут. Паломнические службы с Вашего региона крайне редко набирают группы и не могут гарантировать фиксированные цены и регулярные выезды.

Если Вы ищете альтернативу как доехать в Почаев из Кривого Рога — рассмотрите наш вариант поездки.

4.7/5 - (3 голоса)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии