Поездка Херсон Киев Почаев.
паломничество с посещением Скита Святого Духа и Озера Святой Анны
Ближайшая поездка с выездом из Киева.
т.к. прямые регулярные поездки с выездом автобусом из Херсона - проводится уже не будут
- 5 марта 2022 (выезд в 22-30)
- 7 марта 2022 - на Женский День
- 16.04.2022 - на Вербное Воскресенье, 23.04.2022 - на Пасху
паломнические туры и посещение Святых мест РАЗРЕШЕНЫ при соблюдении карантинных правил, утвержденных МОЗ и КМУ.
Стоимость поездки с нами - 1200 грн с человека.
Включено: проезд автобусом Киев - Почаев (Почаевская Лавра) - Источник Святой Анны - Киев, сопровождение, экскурсия по маршруту.
Не включено: жд билеты Херсон-Киев-Херсон, 10 грн за экскурсию по Лавре, личные расходы паломников. В отдельные даты проводятся консультации для бездетных пар.
Почему жители Херсона выбирают нашу поездку из Киева: мы действительно делаем паломничество в Почаев. На наших страничках в Фейсбук и Инстаграм есть фото и видеоотчеты с поездок в этом году в качестве подтверждения.
Также смотрите видео с нашей поездки
Программа поездки
День 1
22-00 - Сбор группы в указанные выше даты на ст. метро Житомирская на парковке возле нашего автобуса. Выезд на Почаев. В дороге обязательные санитарные остановки каждые 2 часа.
День 2
6-00 - Приезд в Почаев. Экскурсия по Лавре, Свободное время для посещения святынь. Желающие могут посетить утреннюю службу.
10-00 - Переезд в Скит Святого Духа. Поклонение чудотворным Святыням монастыря. Посещение иконных лавок и записных столов.
12-00 - Переезд в село Онишковцы в монастырь Святой Анны. Купание в источнике Святой Праведной Анны. Также можно пообедать в трапезной монастыря.
смотрите наше свежее видео со Святыни
14-00 - Выезд на Киев
20-00 - 21-00 - прибытие в Киев на метро Житомирская. Вы успеваете на обратный поезд №298К Киев-Херсон
Программа паломнической поездки может быть дополнена такими Святыми местами: Кременецкий Богоявленский монастырь, Монастырское кладбище с могилой Святого Амфилохия Почаевского, Горой Божа с чудотворным Живоносным Источником. Такие дополнения возможны в случае небольших очередей в Почаевской Лавре.
Регулярные поездки в Почаев с Херсона и области в 2022-ом году уже никто не проводит по причине ситуации в стране. Если Вам действительно надо срочно посетить Святые Почаевские места и Вы не готовы ждать негарантированной прямой поездки, то у Вас есть только 2 варианта - ехать самостоятельно или с нами.
Самостоятельный вариант поездом через Тернополь крайне затратный по времени и по дополнительным расходам. Прямых вариантов поездом (или рейсовым автобусом) в Почаев не существует. Только с пересадками. Также в Почаеве нет Источника Святой Анны, который находится вообще в другой области.
Поэтому Вам, читающим сейчас эту страничку - мы предлагаем не ждать и не искать другие несуществующие варианты, а ехать с нами. Вы можете присоединиться к нашей регулярной поездке с выездом из Киева, как это регулярно делают жители Херсона.
Бюджет поездки и рекомендации по проезду:
Эконом-вариант:
скоростной поезд из Херсона на Киев №767, который выезжает в 05-26 - цена 359 грн второй класс
поезд Киев Херсон №298 который выезжает в 23-57 - цена 220 грн - плацкарт
Итого в районе 1800 грн.с учетом нашего тура. (данные варианты актуальны по состоянию на июль 2021г. "Почаевский паломник" рекомендует уточнять актуальное расписание поездов в Киев (из Киева) на сайте Укрзалізниці)
По всем вопросам заказа нашей поездки - звоните:
+38 067-301-20-13
с 10-00 до 18-00 в рабочие дни или пишите на Viber в любое удобное время.
Рекомендуем прочитать полезную информацию
- Что брать с собой в дорогу в Почаев и как готовиться в тур - по ссылке
- Зачем люди едут в Почаев и как правильно посетить Святыню - по ссылке
- Прочитать отзывы с наших поездок или оставить свой - по ссылке
Рекомендуем подписаться на наши страницы в соцсетях
Вы можете в любой момент увидеть актуальные фото, видео с наших поездок,
а также отзывы туристов и паломников
для посещения желаемой соцсети - жмите на картинку ниже