Поездка в Почаев из Мариуполя через Киев
паломничество на Святые Почаевские земли с посещением Скита Святого Духа и Озера Святой Анны
По всем вопросам заказа нашей поездки - звоните в рабочие дни.
+38 067 301 20 13 с 10-00 до 14-00
или пишите на Viber в любое удобное время.
Ближайшая поездка с выездом из Киева, т.к. прямые автобусные туры Мариуполь Почаев уже не проводятся несколько лет
- 5 марта 2022 (выезд в 22-30)
- 7.03.2022 - на Женский День
- 16.04.2022 - на Вербное Воскресенье, 23.04.2022 - на Пасху
-
паломнические туры и посещение Святых мест РАЗРЕШЕНЫ при соблюдении карантинных правил, утвержденных МОЗ и КМУ. Обращаем Ваше внимание, что сопровождающие и экскурсоводы нашей паломнической службы прошли полный курс вакцинации.
Стоимость поездки с нами - 1200 грн с человека.
Включено: проезд Киев - Почаев (Почаевская Лавра) - Источник Святой Анны - Киев, сопровождение, экскурсия по маршруту.
Не включено: (необязательные платежи): 10 грн за экскурсию по Лавре, личные расходы паломников. Также в отдельные даты возможны платные консультации для бездетных пар.
Почему жители Мариуполя выбирают нашу поездку из Киева: мы действительно делаем паломничество в Почаев. На нашей страничке в Фейсбук есть фото и видеоотчеты с поездок в этом году
Также смотрите видео с нашей поездки
Программа поездки в Почаев и Озеру Святой Анны
День 1
22-30 - Сбор группы в указанные выше даты на ст. метро Житомирская. Выезд на Почаев
День 2
6-00 - Приезд в Почаев. Экскурсия по Лавре, Свободное время для посещения святынь
Переезд в Скит Святого Духа. Поклонение чудотворным Святыням монастыря
Переезд в село Онишковцы в монастырь Святой Анны. Купание в источнике Святой Праведной Анны.
14-00 - Выезд на Киев
20-30 - 21-30 - прибытие в Киев на метро Житомирская. Вы успеваете на обратный автобус в Мариуполь в центрального автовокзала.
Программа паломнической поездки может быть дополнена такими Святыми местами: Кременецкий Богоявленский монастырь, Монастырское кладбище с могилой Святого Амфилохия Почаевского, Горой Божа с чудотворным Живоносным Источником. Такие дополнения возможны в случае небольших очередей в Почаевской Лавре.
Самостоятельная поездка поездом:
Прямого сообщения Мариуполя ни с г. Почаев, ни с Источниками Святой Анны нет. Вариант поездом крайне неудобный. Есть только один поезд до Тернополя. 26 часов в дороге в одну сторону. Тернополь ближе всего к Почаеву. Приехав этим поездом, Вы не сможете приложиться к Иконе Почаевской Богородицы. (Доступ к ней ограничен по времени с 7 до 9 утра). Т.е. надо еще ночевать и расходы на питание.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - в Почаеве, кроме того что нет жд станции, еще нет Источника Святой Анны для окунания. А купели Святой Анны совсем не в Почаеве. (Более подробно об этом читайте на нашем сайте)
Рекомендуем прочитать полезную информацию:
- Что брать с собой в дорогу в Почаев и как готовиться в тур - по ссылке
- Зачем люди едут в Почаев и как правильно посетить Святыню - по ссылке
- Прочитать отзывы с наших поездок или оставить свой - по ссылке
Рекомендуем подписаться на наши страницы в соцсетях. Вы можете в любой момент увидеть актуальные фото, видео с наших поездок, а также отзывы туристов и паломников. Для посещения желаемой соцсети - жмите на картинку ниже