В какие дни лучше посетить Почаев?

Много людей задаются вопросами, когда и в какие дни лучше поехать в Почаевскую Лавру, в какой период года лучше посетить Озеро Святой Анны для исцелений.

Расписание поездок в Почаев на ближайшие недели — по ссылке

Организатор паломнических поездок — подготовил рекомендации специально для Вас. Cоветуем Вам внимательно прочитать все, что расписано ниже. А потом позвонить нам, чтобы выбрать из наших дат именно ту, которая будет наиболее оптимальна, если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен результат поездки.

Есть люди, которые выбирают даты поездок в Почаев по погоде. Есть люди, которые привязываются к большим праздникам. Государственным или религиозным. А есть люди, которым важен результат поездки, который не всегда достигается в очередях к Святыням. Есть люди, которым рекомендуется СПОКОЙНО, В МОЛИТВЕННОЙ ТИШИНЕ посетить Почаев.

Мы расскажем Вам, когда лучше ехать или перенести поездку. А умные люди прислушаются к нам и выберут поездку с нами, т.к. мы больше 12-и лет возим группы в Почаевскую Лавру и ставим большинство дат выездов так, чтобы не попадать на очень большие очереди.

А бывают такие даты, и мы знаем о них и предупреждаем своих постоянных паломников, когда лучше перенести дату поездки в Почаев, чтобы не толкаться в очередях к Святыням.

Другие организаторы туров в Почаев не всегда думают о своих туристах и паломниках, и ставят свои выезды именно на даты столпотворений.

Лично Вы, читающий сейчас данный материал — согласны на такие очереди?

Или Вы все-таки поступите умно и позвоните нами, чтобы выбрать из наших дат?

звоните и пишите нам в рабочее время.

тел.: 0673012013 (есть Viber)

Ответьте сами себе на такие простые вопросы: Что Вам лучше — тишина и уют храмов?

Что лучше — спокойна молитва возле святынь или по 2-3 часа в очереди к каждой из Святынь? Более того — есть специальные даты, когда надо обязательно ехать в Почаев и молиться за исцеления духовные, молиться для покаяния.

Например — Прощеное Воскресенье. Нет очередей и нет… паломников. т.к. Прощеное Воскресенье обычно или в конце февраля или начале марта. И люди не едут т.к. холодно. Т.е. личный комфорт ставят выше Святости Почаевской Лавры и полезности даты.

Сравните фото выше с видео с наших регулярных поездок

Когда лучше ехать на Озеро Святой Анны? Когда лучше посетить Источник Святой Анны?

Та же ситуация, что и с Почаевской Лаврой.

Вы готовы к такому, как на фото?

 

Откуда такие очереди? — спросите Вы.

Из-за элементарной человеческой глупости, которая называется — «ХОЛОДНО КУПАТЬСЯ?!». к нашему большому сожалению — подобным заблуждениям и стереотипам подвержены не менее 80% людей, которые едут на Источники Святой Анны.

Для сравнения приведу цифры. За один среднестатистический август Источник Святой Анны обычно посещает больше людей, чем за весь период с ноября по апрель. Т.е. за полгода!

При этом люди даже знать не хотят, что температура воды в главных Источниках Святой Анны — круглогодично 4-6 градусов.

Вода идет глубоко из-под земли, поэтому не нагревается даже в самую большую жару. Многие люди откладывают свою поездку на Святые Купели до лета, будучи уверенными, что «купаться» будет теплее. Это неправильно и крайне беспечно, т.к. из-за более чем 30-и градусного перепада температуры такое «купание» может навредить т.н. сердечникам и имеющим проблемы с давлением.

Нередки случаи, когда люди, поленились прочитать эту статью и не послушавшись советов врачей — ехали в самую большую жару и теряли сознание в купелях из-за спазмов, и травмировались. Врачи рекомендуют т.н. «сердечникам» совершать омовение в том случае, когда разница температур не превышает 10-15 градусов. Т.е. зимой, весной и осенью. Но не в жару 45 градусов, как иногда бывает в августе.

Так может лучше послушаться нас и врачей? и поехать не в хаос и очереди, а посетить Источник Святой Анны с пользой, для результата, в тишине и молитвенном спокойствии?! Решать Вам.

Для исцелений лучше ехать, когда мы и врачи рекомендуем, а не тогда, когда Вы сами себе придумали, что будет легче купаться.

Наше видео — сравните с фото выше

 

Рекомендуем подписаться на наши страницы в соцсетях,  Вы сможете в любой момент увидеть актуальные фото, видео с наших поездок,

5/5 - (1 голос)
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии